Campeonatos Municipais



Campeonato de Futsal - 1ª Divisão - 2022



Tabela 2022

 

 

 

 

 

10ª Rodada 13/05/2022 - Sexta

ESQUINA MALUCA 0 x 11 MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
MONACO ZABANI/ESMERALDA É CAMPEÃO!
Nº41 | 19:30 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


9ª Rodada 27/04/2022 - Quarta

ESQUINA MALUCA 10 x 3 565 ROMANO
ESQUINA MALUCA É FINALISTA!
Nº40 | 19:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


MÔNACO ZABANI/ESMERALDA 10 x 2 FUTBREJA
MONACO ZABANI/ESMERALDA É FINALISTA!
Nº39 | 20:30 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


8ª Rodada 20/04/2022 - Quarta

FUT DE QUINTA/BRUXELA 4 x 4 565 ROMANO
Nº38 | 20:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


GUARANI 3 x 3 MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
Nº37 | 21:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


8ª Rodada 18/04/2022 - Segunda

ESQUINA MALUCA 3 x 0 FUTBREJA
Nº36 | 20:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS 4 x 10 ARENA R3
Nº35 | 21:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


7ª Rodada 13/04/2022 - Quarta

565 ROMANO 4 x 3 GUARANI
Nº34 | 20:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


MÔNACO ZABANI/ESMERALDA 5 x 3 FUT DE QUINTA/BRUXELA
Nº33 | 21:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


7ª Rodada 11/04/2022 - Segunda

FUTBREJA 4 x 1 NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS
Nº32 | 20:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


ARENA R3 4 x 4 ESQUINA MALUCA
Nº31 | 21:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


6ª Rodada 08/04/2022 - Sexta

MÔNACO ZABANI/ESMERALDA 6 x 5 565 ROMANO
Nº30 | 20:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


FUT DE QUINTA/BRUXELA 0 x 2 GUARANI
Nº29 | 21:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


6ª Rodada 06/04/2022 - Quarta

ARENA R3 2 x 3 FUTBREJA
Nº28 | 20:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


ESQUINA MALUCA 4 x 2 NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS
Nº27 | 21:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


5ª Rodada 01/04/2022 - Sexta

TURMA DO DANONE 2 x 5 FUT DE QUINTA/BRUXELA
Nº26 | 20:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


FUT DE QUARTA 2 x 7 ARENA R3
Nº25 | 21:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


5ª Rodada 30/03/2022 - Quarta

FLUMINENSE/SANTA CRUZ 5 x 5 565 ROMANO
Nº24 | 20:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


JARDIM PANTANO 1 x 4 NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS
Nº23 | 21:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


5ª Rodada 28/03/2022 - Segunda

MIM ACHER 0 x 16 ESQUINA MALUCA
Nº22 | 20:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


GUARANI 5 x 1 MILIONÁRIOS
Nº21 | 21:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


4ª Rodada 25/03/2022 - Sexta

ARENA R3 2 x 0 TURMA DO DANONE
Nº20 | 20:00 | Local: C.E.M J.J Bellani - Araçariguama


FUT DE QUINTA/BRUXELA 1 x 0 FUTBREJA
Nº19 | 21:00 | Local: C.E.M J.J Bellani - Araçariguama


4ª Rodada 23/03/2022 - Quarta

ESQUINA MALUCA 3 x 1 GUARANI
Nº18 | 20:00 | Local: C.E.M J.J Bellani - Araçariguama


MILIONÁRIOS 5 x 2 MIM ACHER
Nº17 | 21:00 | Local: C.E.M J.J Bellani - Araçariguama


4ª Rodada 21/03/2022 - Segunda

NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS 2 x 1 FLUMINENSE/SANTA CRUZ
Nº16 | 20:00 | Local: C.E.M J.J Bellani - Araçariguama


565 ROMANO 2 x 10 MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
Nº15 | 21:00 | Local: C.E.M J.J Bellani - Araçariguama


3ª Rodada 18/03/2022 - Sexta

MÔNACO ZABANI/ESMERALDA 6 x 3 NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS
Nº14 | 20:00 | Local: C.E.M J.J Bellani - Araçariguama


FLUMINENSE/SANTA CRUZ 0 x 2 JARDIM PANTANO
Nº13 | 21:00 | Local: C.E.M J.J Bellani - Araçariguama


3ª Rodada 16/03/2022 - Quarta

FUTBREJA 1 x 1 ARENA R3
Nº12 | 20:00 | Local: C.E.M J.J Bellani - Araçariguama


TURMA DO DANONE 2 x 0 FUT DE QUARTA
Nº11 | 21:00 | Local: C.E.M J.J Bellani - Araçariguama


2ª Rodada 11/03/2022 - Sexta

MILIONÁRIOS 3 x 6 ESQUINA MALUCA
Nº10 | 20:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


MIM ACHER 1 x 4 GUARANI
Nº9 | 21:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


2ª Rodada 09/03/2022 - Quarta

JARDIM PANTANO 1 x 9 MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
Nº8 | 20:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS 5 x 7 565 ROMANO
Nº7 | 21:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


2ª Rodada 07/03/2022 - Segunda

FUT DE QUARTA 4 x 10 FUTBREJA
Nº6 | 20:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


ARENA R3 4 x 2 FUT DE QUINTA/BRUXELA
Nº5 | 21:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


1ª Rodada 04/03/2022 - Sexta

565 ROMANO 7 x 7 JARDIM PANTANO
Nº4 | 20:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


MÔNACO ZABANI/ESMERALDA 9 x 2 FLUMINENSE/SANTA CRUZ
Nº3 | 21:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


1ª Rodada 02/03/2022 - Quarta

FUT DE QUINTA/BRUXELA 6 x 1 FUT DE QUARTA
Nº2 | 20:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso


FUTBREJA 5 x 1 TURMA DO DANONE
Nº1 | 21:00 | Local: Ginásio de Esportes - Djaniro Pedroso





Classificação

 

 

 

 

 

  Nome dos Atletas Gols 10° 11° 12°
1
FELIPE PAVANELI DE FARIA
ESQUINA MALUCA
20
3
1
7
3
1
5
1
FRANCISCO BISMARQUE OLIVEIRA
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
14
3
4
3
1
2
1
1
RENAN VINICIUS DE PAIVA
565 ROMANO
14
3
3
1
1
2
2
2
1
VINICIUS MORENO DE SOUZA
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
12
2
1
2
1
1
1
2
2
1
CARLOS GABRIEL DE SOUZA SILVA
FUTBREJA
11
4
3
1
2
1
1
RENAN CAETANO JR
ARENA R3
11
1
2
1
2
5
1
LUIS CARLOS NETO
FUTBREJA
10
1
6
3
1
LUCAS AGNESE DE BARROS
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
9
1
3
2
3
1
ALEXANDRE DA SILVA
FUT DE QUINTA/BRUXELA
8
3
1
2
2
1
GUSTAVO DEL VECCHIO
ESQUINA MALUCA
8
1
3
1
2
1
1
ROMARIO LUIZ DE SOUZA
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
8
1
2
3
2
1
WEVERTON VITOR DA SILVA
565 ROMANO
8
2
2
1
2
1
1
LUIZ GUILHERME ELOTERIO
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
7
2
1
3
1
1
LEANDRO SANTOS CARDOSO
ARENA R3
6
2
1
3
1
LEONARDO STRAPASSON
GUARANI
6
2
1
1
2
1
MARCIO ALESSANDRO JUNIOR
JARDIM PANTANO
6
5
1
1
TAUAN ALVES DA SILVA
ESQUINA MALUCA
6
1
2
2
1
1
WILLIAN FREDERICO ANDRADE
565 ROMANO
6
2
1
1
1
1
1
ADRYAN FELIPE DOS SANTOS
ARENA R3
5
2
2
1
1
DIOGO OLIVEIRA DE FREITAS
ARENA R3
5
3
1
1
1
LEANDRO BUENO CARDOSO
565 ROMANO
5
1
1
3
1
ARI ANACLETO MARCELINO
NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS
4
1
1
2
1
CLEITON ROBERTO DE OLIVEIRA
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
4
1
1
1
1
1
FABIO LUIZ MANTOVANI
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
4
2
1
1
1
LUCIANO DE SOUZA JR
NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS
4
2
1
1
1
RENAN SCHUMACHER GOMES
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
4
2
2
1
WERIKLYS KAWAN DA COSTA NUNES
GUARANI
4
2
2
1
DANIEL RODRIGUES FRACO
NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS
3
2
1
1
DANILO MARQUES LIMA
JARDIM PANTANO
3
1
1
1
1
GABRIEL LEONARDO DA SILVA
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
3
1
1
1
1
JOSE RENE DA COSTA GOMES
MILIONÁRIOS
3
2
1
1
KAUE SANTANA
FLUMINENSE/SANTA CRUZ
3
3
1
MATHEUS DA SILVA DE SOUZA
FUT DE QUARTA
3
2
1
1
MATHEUS GUIMARÃES MARQUES
NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS
3
1
1
1
1
VALTER OLIVEIRA JR
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
3
1
2
1
WILLIAN DA SILVA
FUT DE QUINTA/BRUXELA
3
1
1
1
1
YAGO PADOVANI NOGUEIRA DA SILVA
ESQUINA MALUCA
3
1
2
1
DEIVID RAFAEL BARCELOS
FUTBREJA
2
1
1
1
DIEGO DE OLIVEIRA
FUT DE QUINTA/BRUXELA
2
1
1
1
EDER CARLOS FERREIRA
NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS
2
1
1
1
EDUARDO DA SILVA JR
565 ROMANO
2
1
1
1
GABRIEL ALVES DOS SANTOS
MILIONÁRIOS
2
1
1
1
GABRIEL COUTINHO DA ROCHA
NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS
2
1
1
1
JOSE DIOGO DE JESUS
FUT DE QUINTA/BRUXELA
2
1
1
1
KAIQUE RIBEIRO
NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS
2
1
1
1
RAFAEL ELIAS CARVALHO FERREIRA
FLUMINENSE/SANTA CRUZ
2
1
1
1
REINALDO BRUGNEROTO JR
GUARANI
2
1
1
1
RENAN FERREIRA DA SILVA
FUT DE QUINTA/BRUXELA
2
2
1
RICARDO GIMENES INACIO GOMES
ESQUINA MALUCA
2
1
1
1
RODRIGO PEDROSO PHELIPPE
ESQUINA MALUCA
2
1
1
1
THIAGO FERNANDO GOMES
GUARANI
2
1
1
1
VALDEMAR TADEU PAULINO
FUT DE QUARTA
2
2
1
VICTOR HUGO RODRIGUES DOS SANTOS
ESQUINA MALUCA
2
2
1
WAISLAN DE SOUZA SILVA
FUT DE QUINTA/BRUXELA
2
1
1
1
ADRIANO GUILHERME MILANO
MIM ACHER
1
1
1
ALLAN JEFERSON TAVARES DE MIRANDA
TURMA DO DANONE
1
1
1
ALTENIR DA SILVA JR
ESQUINA MALUCA
1
1
1
CLAUDIO SOUZA NECO
JARDIM PANTANO
1
1
1
DANIEL HENRIQUE MORAES GONÇALVES
TURMA DO DANONE
1
1
1
DANILO FERREIRA CAMARGO NEVES
GUARANI
1
1
1
DOUGLAS SUNELAITIS
565 ROMANO
1
1
1
EDERSON DA SILVA PEREIRA
FUTBREJA
1
1
1
EDGAR SERAFIM NETO
ESQUINA MALUCA
1
1
1
EDUARDO NASCIMENTO MOISES
565 ROMANO
1
1
1
FABRICIO HENRIQUE BARREIRA DA SILVA
FLUMINENSE/SANTA CRUZ
1
1
1
GABRIEL HERNANDES TEIXEIRA LIMA
ESQUINA MALUCA
1
1
1
GUILHERME HONORATO DA SILVA
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
1
1
1
GUSTAVO FERREIRA
FUT DE QUINTA/BRUXELA
1
1
1
GUSTAVO RODRIGUES
ARENA R3
1
1
1
GUSTAVO SUZUKI
MILIONÁRIOS
1
1
1
HENRIQUE GONÇALVES DE SOUZA
FUTBREJA
1
1
1
JOÃO VICTOR RODRIGUES DA SILVA
TURMA DO DANONE
1
1
1
JULIO CESAR DE OLIVEIRA
MIM ACHER
1
1
1
LEANDRO CORREIA DE MELO
TURMA DO DANONE
1
1
1
LEANDRO DA SILVA GUIZI
FUT DE QUARTA
1
1
1
LEONARDO DA SILVA NOGUEIRA
GUARANI
1
1
1
LUAN DO NASCIMENTO
MILIONÁRIOS
1
1
1
LUAN MORIGGI
TURMA DO DANONE
1
1
1
LUIS HENRIQUE ALCADE
ARENA R3
1
1
1
MATHEUS HENRIQUE BRUGNEROTTO
GUARANI
1
1
1
RAUL BUENO
GUARANI
1
1
1
REGINALDO DOS SANTOS DA SILVA
JARDIM PANTANO
1
1
1
REINALDO DA SILVA GUIZI
FUT DE QUARTA
1
1
1
RICARDO BRANCO DE CAMPOS
FLUMINENSE/SANTA CRUZ
1
1
1
SAMUEL DOS SANTOS COSTA
FLUMINENSE/SANTA CRUZ
1
1
1
TARCISIO ROGERIO PEREIRA
MILIONÁRIOS
1
1
1
THAENE MATHEUS ROSA
MILIONÁRIOS
1
1
1
THIAGO HENRIQUE DA SILVA
ARENA R3
1
1
1
VICTOR HUGO DA SILVA
NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS
1
1
1
ANDERSON PEREIRA PARDIN
GUARANI
0
0
Nome dos Atletas Cartões (Amarelo Vermelho)
10° 11° 12°
DOUGLAS SUNELAITIS
565 ROMANO
LEANDRO BUENO CARDOSO
565 ROMANO
RENAN VINICIUS DE PAIVA
565 ROMANO
ADRYAN FELIPE DOS SANTOS
ARENA R3
CESAR AUGUSTO SGOBBI
ARENA R3
DIEGO SANTOS DA SILVA
ARENA R3
DIOGO OLIVEIRA DE FREITAS
ARENA R3
TECNICO - PABLO DOS SANTOS REIS
ARENA R3
THIAGO HENRIQUE DA SILVA
ARENA R3
VINICIUS SOUZA DOS SANTOS
ARENA R3
ALTENIR DA SILVA JR
ESQUINA MALUCA
GUSTAVO DEL VECCHIO
ESQUINA MALUCA
MASSAGISTA - OSMAR DONATO JR
ESQUINA MALUCA
RICARDO GIMENES INACIO GOMES
ESQUINA MALUCA
TAUAN ALVES DA SILVA
ESQUINA MALUCA
TECNICO - WESLEY JESUS DA COSTA
ESQUINA MALUCA
VICTOR HUGO RODRIGUES DOS SANTOS
ESQUINA MALUCA
YAGO PADOVANI NOGUEIRA DA SILVA
ESQUINA MALUCA
DIOGO SILVA
FLUMINENSE/SANTA CRUZ
FABRICIO HENRIQUE BARREIRA DA SILVA
FLUMINENSE/SANTA CRUZ
HENRIQUE DA SILVA
FLUMINENSE/SANTA CRUZ
ALEXSANDRO DE ANDRADE
FUT DE QUARTA
MATHEUS DA SILVA DE SOUZA
FUT DE QUARTA
VALDEMAR TADEU PAULINO
FUT DE QUARTA
DIEGO DE OLIVEIRA
FUT DE QUINTA/BRUXELA
KAIQUE EDUARDO DA SILVA
FUT DE QUINTA/BRUXELA
MAIKON DOUGLAS CUNHA
FUT DE QUINTA/BRUXELA
MASSAGISTA - DANIEL DE ALMEIDA
FUT DE QUINTA/BRUXELA
TÉCNICO - TIAGO FERNANDES DE ANDRADE
FUT DE QUINTA/BRUXELA
JOHN DOUGLAS MORATO
FUTBREJA
LUIS CARLOS NETO
FUTBREJA
TECNICO - SERGIO DE OLIVEIRA E SILVA
FUTBREJA
ANDERSON PEREIRA PARDIN
GUARANI
DANILO FERREIRA CAMARGO NEVES
GUARANI
FERNANDO BATISTA MENDES
GUARANI
LEONARDO STRAPASSON
GUARANI
MASSAGISTA - CHRISTIAN ROGERIO DA COSTA
GUARANI
RAUL BUENO
GUARANI
REINALDO BRUGNEROTO JR
GUARANI
THIAGO FERNANDO GOMES
GUARANI
WERIKLYS KAWAN DA COSTA NUNES
GUARANI
BRUNO APARECIDO BAGATELO
JARDIM PANTANO
DANILO MARQUES LIMA
JARDIM PANTANO
DIEGO DOMINGUES LOPES
JARDIM PANTANO
EULER SANTANA
JARDIM PANTANO
MARCIO ALESSANDRO JUNIOR
JARDIM PANTANO
GABRIEL ALVES DOS SANTOS
MILIONÁRIOS
LUCIAN ALEXANDRE BRUZZA
MILIONÁRIOS
THAENE MATHEUS ROSA
MILIONÁRIOS
ADENILSON RODRIGUES JR
MIM ACHER
RAFAEL VASCONCELOS DE AMORIM
MIM ACHER
TÉCNICO - FABIO GALANI
MIM ACHER
FRANCISCO BISMARQUE OLIVEIRA
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
GABRIEL LEONARDO DA SILVA
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
LUCAS AGNESE DE BARROS
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
LUIZ GUILHERME ELOTERIO
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
RENAN SCHUMACHER GOMES
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
ROMARIO LUIZ DE SOUZA
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
TECNICO - JEFFERSON ALVES
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
VINICIUS MORENO DE SOUZA
MÔNACO ZABANI/ESMERALDA
ARI ANACLETO MARCELINO
NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS
EDER CARLOS FERREIRA
NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS
KAIQUE RIBEIRO
NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS
LUCIANO DE SOUZA JR
NUMBER ONE/TIME DE AMIGOS
ALLAN JEFERSON TAVARES DE MIRANDA
TURMA DO DANONE
GUILHERME MORALES ARAUJO
TURMA DO DANONE
JOÃO VICTOR RODRIGUES DA SILVA
TURMA DO DANONE
LUAN MORIGGI
TURMA DO DANONE
SERGIO SORGI NETTO
TURMA DO DANONE
VINICIUS RODRIGUES DE MORAES
TURMA DO DANONE
Regulamento 2022

 

 

 

 

 


BRUNO FELIPE DA SILVA
BRUNO RUBIO SAQUETI
CLEITON RODRIGUES OLIVEIRA
DIEGO MURIEL RODRIGUES
DOUGLAS SUNELAITIS
EDUARDO DA SILVA JR
EDUARDO NASCIMENTO MOISES
JOÃO LUIZ VICENTE PESTANA
LEANDRO BUENO CARDOSO
RENAN VINICIUS DE PAIVA
WEVERTON VITOR DA SILVA
WILLIAN FREDERICO ANDRADE
 
Legenda - Vinculo do Atleta com o Município
 Nascido
 Mora/tem imóvel
 Trabalha
 Sem vínculo

ADRYAN FELIPE DOS SANTOS
ANTONIO DOS SANTOS JR
CESAR AUGUSTO SGOBBI
CLEBER SOUZA DOS SANTOS
DIEGO SANTOS DA SILVA
DIOGO OLIVEIRA DE FREITAS
GUSTAVO RODRIGUES
LEANDRO SANTOS CARDOSO
LUIS HENRIQUE ALCADE
RENAN CAETANO JR
TECNICO - PABLO DOS SANTOS REIS
THIAGO HENRIQUE DA SILVA
VINICIUS SOUZA DOS SANTOS
 
Legenda - Vinculo do Atleta com o Município
 Nascido
 Mora/tem imóvel
 Trabalha
 Sem vínculo

ALTENIR DA SILVA JR
EDGAR SERAFIM NETO
FABIO HENRIQUE TORRICELI
FELIPE PAVANELI DE FARIA
GABRIEL FIRMINO DOS PASSOS
GABRIEL HERNANDES TEIXEIRA LIMA
GUSTAVO DEL VECCHIO
MASSAGISTA - OSMAR DONATO JR
RICARDO GIMENES INACIO GOMES
RODRIGO PEDROSO PHELIPPE
TAUAN ALVES DA SILVA
VICTOR HUGO RODRIGUES DOS SANTOS
YAGO PADOVANI NOGUEIRA DA SILVA
 
Legenda - Vinculo do Atleta com o Município
 Nascido
 Mora/tem imóvel
 Trabalha
 Sem vínculo

DIOGO SILVA
EVANDRO CALIXTO BORGES
FABRICIO HENRIQUE BARREIRA DA SILVA
GABRIEL FERREIRA
HENRIQUE DA SILVA
KAUE SANTANA
MATHEUS VINICIUS DOS SANTOS
MURILO OMENA TIMOTIO
RAFAEL ELIAS CARVALHO FERREIRA
RENAN CARLOS BERTONHA
RICARDO BRANCO DE CAMPOS
SAMUEL DOS SANTOS COSTA
 
Legenda - Vinculo do Atleta com o Município
 Nascido
 Mora/tem imóvel
 Trabalha
 Sem vínculo

ALAN FRANCISCO BORDIN
ALEXSANDRO DE ANDRADE
FELIPE ANSELMO VICIANO
GUILHERME HENRIQUE DOS SANTOS
JHONNY EDUARDO PAES
LEANDRO DA SILVA GUIZI
MATHEUS DA SILVA DE SOUZA
REINALDO DA SILVA GUIZI
THIAGO DA SILVA DE SOUZA
VALDEMAR TADEU PAULINO
WELER DA SILVA MENDES
 
Legenda - Vinculo do Atleta com o Município
 Nascido
 Mora/tem imóvel
 Trabalha
 Sem vínculo

ALEXANDRE DA SILVA
CHARLES DA CRUZ SILVA
DIEGO DE OLIVEIRA
GUSTAVO FERREIRA
JOSE DIOGO DE JESUS
KAIQUE EDUARDO DA SILVA
MAIKON DOUGLAS CUNHA
MASSAGISTA - DANIEL DE ALMEIDA
PABLO VICTOR PIRES
RENAN FERREIRA DA SILVA
TÉCNICO - TIAGO FERNANDES DE ANDRADE
VINICIUS MARQUES
WAISLAN DE SOUZA SILVA
WILLIAN DA SILVA
 
Legenda - Vinculo do Atleta com o Município
 Nascido
 Mora/tem imóvel
 Trabalha
 Sem vínculo

CARLOS GABRIEL DE SOUZA SILVA
DEIVID RAFAEL BARCELOS
EDERSON DA SILVA PEREIRA
GUILHERME HENRIQUE MONTEIRO
HENRIQUE GONÇALVES DE SOUZA
JHONY ROBERTO DE ARAUJO VENANCIO
JOHN DOUGLAS MORATO
LUIS CARLOS NETO
MAILTON DA SILVA
MARCOS VINICIUS FARDIM
RONILSON DE JESUS PEREIRA
TECNICO - SERGIO DE OLIVEIRA E SILVA
 
Legenda - Vinculo do Atleta com o Município
 Nascido
 Mora/tem imóvel
 Trabalha
 Sem vínculo

ANDERSON PEREIRA PARDIN
DANILO FERREIRA CAMARGO NEVES
DOUGLAS CHERRI FACCINI
EDSON WILLIAN ALVES JR
FERNANDO BATISTA MENDES
LEONARDO DA SILVA NOGUEIRA
LEONARDO STRAPASSON
MASSAGISTA - CHRISTIAN ROGERIO DA COSTA
MATHEUS HENRIQUE BRUGNEROTTO
RAUL BUENO
REINALDO BRUGNEROTO JR
THIAGO FERNANDO GOMES
WERIKLYS KAWAN DA COSTA NUNES
 
Legenda - Vinculo do Atleta com o Município
 Nascido
 Mora/tem imóvel
 Trabalha
 Sem vínculo

ALEXSANDER MARCOS DE CAMARGO
BRUNO APARECIDO BAGATELO
CLAUDIO SOUZA NECO
DANILO MARQUES LIMA
DIEGO DANIEL TADEI
DIEGO DOMINGUES LOPES
EULER SANTANA
JORGE WILLIAN GEROLIM
MARCIO ALESSANDRO JUNIOR
REGINALDO DOS SANTOS DA SILVA
RICARDO RESLER
VINICIO PEREIRA DA SILVA
 
Legenda - Vinculo do Atleta com o Município
 Nascido
 Mora/tem imóvel
 Trabalha
 Sem vínculo

DINAEL FERNANDO TOLEDO SILVA
GABRIEL ALVES DOS SANTOS
GUSTAVO SUZUKI
JOSE RENE DA COSTA GOMES
JOÃO ROBERTO DE OLIVEIRA
LEANDRO DE FARIA
LUAN DO NASCIMENTO
LUCIAN ALEXANDRE BRUZZA
REGIS ALEXANDRE MAFFI
RONEY WEVERTON DA SILVA
TARCISIO ROGERIO PEREIRA
THAENE MATHEUS ROSA
 
Legenda - Vinculo do Atleta com o Município
 Nascido
 Mora/tem imóvel
 Trabalha
 Sem vínculo

ADENILSON RODRIGUES JR
ADRIANO GUILHERME MILANO
BRUNO CESAR P. VIEIRA
JHONATAS G. MINGARELLI
JULIO CESAR DE OLIVEIRA
JULIO CESAR MARTINS DOS SANTOS
LUIS FELIPE ALVES ALCANTARA
MARCIANO APARECIDO ALVES
PEDRO CLEMENTINO BEZERRA JR
RAFAEL VASCONCELOS DE AMORIM
ROMERITO AVELINO
TÉCNICO - FABIO GALANI
VALDECI GUIMARÃES BEZERRA
 
Legenda - Vinculo do Atleta com o Município
 Nascido
 Mora/tem imóvel
 Trabalha
 Sem vínculo

CLEITON ROBERTO DE OLIVEIRA
FABIO LUIZ MANTOVANI
FRANCISCO BISMARQUE OLIVEIRA
GABRIEL LEONARDO DA SILVA
GUILHERME HONORATO DA SILVA
LUCAS AGNESE DE BARROS
LUIZ GUILHERME ELOTERIO
RENAN SCHUMACHER GOMES
ROBERTH RAFAEL PIRES
ROMARIO LUIZ DE SOUZA
VALTER OLIVEIRA JR
VINICIUS MORENO DE SOUZA
 
Legenda - Vinculo do Atleta com o Município
 Nascido
 Mora/tem imóvel
 Trabalha
 Sem vínculo

ARI ANACLETO MARCELINO
DANIEL RODRIGUES FRACO
EDER CARLOS FERREIRA
GABRIEL COUTINHO DA ROCHA
JOÃO CARLOS DE ALMEIDA
KAIQUE RIBEIRO
LUCIANO DE SOUZA JR
LUCIANO FERREIRA BISPO DE SOUZA
MAICON ROGERIO SILONIO
MATHEUS GUIMARÃES MARQUES
THIAGO BRAZ DOS SANTOS
VICTOR HUGO DA SILVA
 
Legenda - Vinculo do Atleta com o Município
 Nascido
 Mora/tem imóvel
 Trabalha
 Sem vínculo

ALLAN JEFERSON TAVARES DE MIRANDA
DANIEL HENRIQUE MORAES GONÇALVES
GUILHERME MORALES ARAUJO
HENRIQUE DEL VECCHIO
JOÃO MATHEUS ZUIN
JOÃO VICTOR RODRIGUES DA SILVA
LEANDRO CORREIA DE MELO
LUAN MORIGGI
RICARDO AUGUSTO DA SILVA
SERGIO SORGI NETTO
VINICIUS DE SOUZA ALVES
VINICIUS RODRIGUES DE MORAES
 
Legenda - Vinculo do Atleta com o Município
 Nascido
 Mora/tem imóvel
 Trabalha
 Sem vínculo


Youtube flickr Instagram Facebook